Оптимизация работы КПП

Уважаемые садоводы!

В целях обеспечения безопасности садоводов с 1 мая 2022 года вводится обязательная идентификация звонящего на КПП садовода для проезда на территорию гостей, доставки грузов, материалов и пр. Для этого необходимо до 30 апреля 2022 года каждому собственнику земельного участка подать заявление о номерах телефонов всех членов семьи для внесения в раздел «Контакты» телефонного аппарата дежурного КПП. Дежурный КПП с 1 мая 2022 года пропускать на территорию СНТ «Новоропшинское» будет только те машины по звонку на КПП, номер телефона которого записан в «Контактах» КПП.

Заявление на включения номеров телефонов собственника и членов его семьи подается в свободной форме.

Способ подачи заявления:

  • лично дежурному КПП в любое время;
  • на электронную почту novoropshinskoe@yandex.ru с личной подписью собственника (в сканированном виде), только с электронной почты, включенной в реестр собственников СНТ «Новоропшинское».

Также, в связи с обновлением оборудования КПП и его программного обеспечения, в период с 9 марта 2022г. по 10 мая 2022г. всем садоводам необходимо сдать ключ-карты для перепрограммирования дежурному КПП. Готовая карта будет выдаваться под роспись при наличии документа, удостоверяющего личность, по мере готовности карт.